Resultado de licitación
Suministro de vallas tipo CONASET
Código c115ad5d-9444646 · I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL | I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Andrea Paz | A. PAZ SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 42.000
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
Andrea Paz | A. PAZ SPA.
RUT 769490736
BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA
RUT 770144930
COMERCIAL DORMAN LIMITADA | DORMAN
RUT 763923959
D SEÑAL LIMITADA | D señal
RUT 778728311
DESARROLLOS URBANOS K-LLEJERO SPA | K-llejero SPA
RUT 779253570
fabian eduardo | SINDUMEC SPA
RUT 767376138
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA
RUT 779228983
ROJAS VIAL SPA | Rojas Vial
RUT 77207333K
SERVIPLOTT LTDA. | SERVIPLOTT LTDA.
RUT 762917408
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS NEXTRADE SPA | NEXTRADE SPA
RUT 778955059
VALMET SPA | VALMET
RUT 771129110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de vallas tipo CONASET para el Departamento de áreas verdes | 1 Unidad | CLP 42.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.