Resultado de licitación
SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN
Código c11774d7-9565597 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA KPAC SPA | KPAC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.999.752
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA KPAC SPA | KPAC SPA
RUT 776110442
COMERCIALIZADORA VALENTINA VALENZUELA E.I.R.L. | PULSO Cafetería & Coctelería
RUT 774639977
ELANT SPA | ELANT
RUT 777401645
RICARDO ESTEBAN ARRIAGADA LUMBRERA | BANQUETERIA LUMBRERA
RUT 16908565K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de alimentación para 350 personas "Torneo regional de bochas 2025" Revisar Especificaciones Técnicas | 1 Unidad no definida | CLP 2.999.752 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.