Resultado de licitación
Convenio de suministro de envases de colación desechables y agua mineral
Código c1182407-9109004 · Hospital de Lolol | Hospital de Lolol · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA COMERCIALIZADORA Y | REINA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IMPORTADORA COMERCIALIZADORA Y | REINA SPA
RUT 765879922
TRINIDAD LÓPEZ RODRÍGUEZ | Lapiz Trini
RUT 170870344
VIDITA DEL CARMEN SALDAÑA CABELLO | Vidita del Carmen
RUT 98676465
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de suministro de envases de colación desechables y agua mineral | 1 Unidad | CLP 2.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.