Resultado de licitación
300 ACTIVIDADES RECUPERATIVAS EN EXTENSION HORARIA
Código c1186331-9287839 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CECILIA CATALINA CASTILLO CANO, SERVICIOS ODONTOLOGICOS E.I.R.L. | CECILIA CATALINA CASTILLO CANO EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 2.850.000
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CECILIA CATALINA CASTILLO CANO, SERVICIOS ODONTOLOGICOS E.I.R.L. | CECILIA CATALINA CASTILLO CANO EIRL
RUT 773700443
DR. JAIME ANDRES JARA JORQUERA SERVICIOS ODONTOLOGICOS EMPRESA INDIVID | jaime
RUT 764410149
MARCELO ANDRÉS BELTRÁN ARAYA | Marcelo Andres
RUT 184059975
Servicios Dentales LCDG SpA | Lorenzo
RUT 768620768
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 300 ACTIVIDADES RECUPERATIVAS | 1 Unidad | CLP 2.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.