← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DESARROLLO Y MANTENIMIENTO EN PLATAFORMA ZENDESK

Código c11980ba-9174754 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Valio Consultores Limitada | VALIO

Monto adjudicado
CLP 38.209.737
Fecha de adjudicación
21-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Valio Consultores Limitada | VALIO

RUT 765092264

Ganador

ZerviZ | ZerviZ

RUT 767554893

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DESARROLLO Y MANTENIMIENTO EN PLATAFORMA ZENDESK1 UnidadCLP 38.209.737

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c11980ba-9174754? | GanaLicitaciones.cl