← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Viviendas

Código c11a8055-9476962 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA VIVALTO SPA | Vivalto SpA

Monto adjudicado
CLP 22.720.228
Fecha de adjudicación
07-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA VIVALTO SPA | Vivalto SpA

RUT 776071145

Ganador

JS CONTRATISTAS LIMITADA | Juan Alberto

RUT 763407438

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcciones diversas para mejoramiento viviendas de siete (7) familias beneficiadas1 GlobalCLP 22.720.228

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c11a8055-9476962? | GanaLicitaciones.cl