← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE EXTINTORES PQS Y CO2 PARA ESFORPEN

Código c11b23a3-9254568 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Fondos becarios - Escuela de Gendarmería · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.567.000
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Nombre no informado

RUT 775001240

ALEJANDRO ESTEBAN | HUMAN CAPITAL GROUP LTDA.

RUT 767067828

COMERCIAL DELTA SPA | EXTINTORES DELTA

RUT 765131383

Ganador

DEBORA EBER MUÑOZ GAETE | DEBORA MUÑOZ GAETE

RUT 140097942

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

PABLO ANDRES VELIZ AYALA | PABLO ANDRES VELIZ AYALA

RUT 17418254K

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

SNAPOLI EQUIPOS CONTRA INCENDIO | SNAPOLI EQUIPOS CONTRA INCENDIO

RUT 765125308

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EXTINTORES PQS Y CO2 PARA ESFORPEN, SEGUN LISTADO ADJUNTO1 GlobalCLP 2.567.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c11b23a3-9254568? | GanaLicitaciones.cl