Resultado de licitación
CONVENIO TRANSPORTE DE PETROLEO DIESEL (2)
Código c11bd060-9352050 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES NAHUELBUTA SPA | TRANSPORTES NAHUELBUTA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 294.117
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES NAHUELBUTA SPA | TRANSPORTES NAHUELBUTA SPA
RUT 765963060
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE TRANSPORTE DE PETROLEO ( CANTIDAD MINIMO 10.000 LITROS Y CANTIDAD MÁXIMA 20.000 LITROS ) DESDE SERVICENTRO HASTA DEPENDENCIAS DE LA DIRECCION DEL SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE , CIUDAD DE ANGOL, NO EXCEDIENDO DISTANCIA DE 5 KILOMETROS | 1 Unidad | CLP 294.117 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.