Resultado de licitación
DULCES Y HELADOS , PARA ACTIVIDAD RECREATIVA MES DE DICIEMBRE 2024, SEGUN TYERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS
Código c11be3ba-9467934 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Maule
Resultado oficial
Ganó BOTILLERIA Y MINIMERCADO JULIO TORRES E.I.R.L. | Botilleria Julian
- Monto adjudicado
- CLP 3.299.539
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BOTILLERIA Y MINIMERCADO JULIO TORRES E.I.R.L. | Botilleria Julian
RUT 77140779K
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
SOCIEDAD COMERCIAL D&F SPA | La Campiña Minimercado
RUT 778400812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DULCES Y HELADOS , PARA ACTIVIDAD RECREATIVA MES DE DICIEMBRE 2024, SEGUN TYERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS | 1 Global | CLP 3.299.539 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.