Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DÍA DEL DIRIGENTE 2024
Código c11c2bd9-9386382 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 3D PRODUCCIONES EIRL | 3D PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 9.663.866
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
3D PRODUCCIONES EIRL | 3D PRODUCCIONES
RUT 762323532
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
MEDEL PRODUCCIONES SPA | MEDEL PRODUCCIONES
RUT 771280390
SM PRODUCCIONES SPA | SM Producciones SpA
RUT 778459515
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VER PROGRAMA Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DEL SERVICIO PRESENTADO EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 9.663.866 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.