← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PAN HALLULLAPROGRAMA ESTIBAL ILOCA

Código c11caf4c-9480358 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule

Resultado oficial

Ganó BELPAST SPA | Belpast SpA

Monto adjudicado
CLP 12.028.800
Fecha de adjudicación
31-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BELPAST SPA | Belpast SpA

RUT 778925818

Ganador

PEDRO AGUSTÍN VERA CARRASCO | Empresas Pedro Vera

RUT 137795124

SERGIO ERASMO OLMAZABAL VÉLIZ | Sergio Erasmo

RUT 98480102

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIDECO, REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE PAN HALLULLA, NECESARIO PARA PROGRAMA ESTIVAL BALNEARIO ILOCA, SEGÚN BASES ADJUNTAS, S.P.N 3318321 GlobalCLP 12.028.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c11caf4c-9480358? | GanaLicitaciones.cl