Resultado de licitación
REPARACIÓN Y MANTENIMIENTO DE ÁREAS EXTERIORES Y TERMINACIONES DEL MÓDULO DENTAL ESCUELA ADELAIDA LA FETRA
Código c11d29db-9198008 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA LMT SPA | CONSTRUCTORA LMT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.443.794
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA LMT SPA | CONSTRUCTORA LMT SPA
RUT 771047440
cristian erwin | CT Seguridad
RUT 766333435
DRB CONSTRUCTORA SPA | DRB CONSTRUCTORA SPA
RUT 770073847
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “REPARACIÓN Y MANTENIMIENTO DE ÁREAS EXTERIORES Y TERMINACIONES DEL MÓDULO DENTAL, ESCUELA ADELAIDA LA FETRA” | 1 Unidad | CLP 14.443.794 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.