Resultado de licitación
Servicio vigilancia Serviu atacama
Código c1204970-9611650 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION III REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION III REGION · Atacama
Resultado oficial
Ganó Marianne | Llankay Servicios Generales Spa
- Monto adjudicado
- CLP 117.408.056
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Marianne | Llankay Servicios Generales Spa
RUT 766531121
SOCIEDAD BENAVIDES Y AGUIRRE LIMITADA | Sistémica Servicios Integrales
RUT 762423855
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio vigilancia para oficinas serviu por 24 meses. | 1 Unidad | CLP 117.408.056 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.