← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ajuar egreso alumnos bordados - accesorios otros CC 1100065012

Código c1217be6-9403940 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABASTECIMIENTOS GENERALES SPA | Be Here SpA

Monto adjudicado
CLP 19.978.185
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

ABASTECIMIENTOS GENERALES SPA | Be Here SpA

RUT 775361786

Campos Limitada | Campos Limitada

RUT 760217824

CATTA SpA | CATTA SpA

RUT 762072084

Ganador

CITY INSIGNIA CHILE LIMITADA | CITY INSIGNIA CHILE

RUT 765515580

Ganador

COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

RUT 784774902

Ganador

COMERCIALIZADORA TACSPORTS LIMITADA | TAC SPORTS

RUT 763422240

J.LEIVA S.A. | J.LEIVA S.A.

RUT 965496203

Ganador

MARROQUINERÍA OSCAR HERRERA CALVIN E.I.R.L. | Marroquineria Oscar Herrera Calvin

RUT 777674285

PEDRERO BOZANIC HERMANOS Y COMPAÑIA LIMITADA | Pedrero Bozanic Hnos. y Cia Ltda

RUT 779093751

Ganador

SEI JOLIE SPA | sei jolie

RUT 778128268

SOCIEDAD G Y J SPA | SOCIEDAD G Y J SPA

RUT 776133671

Ganador

Soto y Yàñez Limitada | Comercializadora ICEBERG Limitad

RUT 760847127

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CALCETÍN DE VESTIR COLOR GRIS (PAR), ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA513 ParCLP 2.955
CARTERA DE CUERO, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA60 UnidadCLP 65.000
CINTURON DE VESTIR COLOR NEGRO, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA453 UnidadCLP 980
CINTURON TRICOLOR, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA513 UnidadCLP 13.500
COLLERAS MODELO EJERCITO (PAR), ESPECIFCIACIÓN TÉCNICA ANEXA513 ParCLP 2.906
CORBATINES DE GÉNERO, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA1026 UnidadCLP 812
DISTINTIVO METÁLICO DE ARMA O SERVICIO, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA513 UnidadCLP 2.380
ESCUDOS METÁLICOS PARA PARCHES (PAR), ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA1026 ParCLP 1.800
GRADOS BLUSA BLANCA CBO (PAR), ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA513 ParCLP 950
GRADO TENIDA SALIDA CBO (PAR), ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA513 ParCLP 950
PARCHES ROJOS (PAR), ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA1026 ParCLP 750
PANTYS ELASTICADAS, ESPECIFICACIÓN TECNICA ANEXA60 UnidadCLP 950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1217be6-9403940? | GanaLicitaciones.cl