← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción Día del Niño y Niña Quilleco 2024

Código c12542d6-9390422 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | Ilustre Municipalidad de Quilleco · Biobío

Resultado oficial

Ganó DREAM PRODUCTORA SPA | DREAM PRODUCTORA

Monto adjudicado
CLP 5.500.000
Fecha de adjudicación
29-07-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

DREAM PRODUCTORA SPA | DREAM PRODUCTORA

RUT 776572284

JOSÉ JOAQUÍN SANHUEZA VILLAMÁN | Medieval Producciones

RUT 116997983

just on time E.I.R.L. | LaTécnica.cl

RUT 761785664

Oscar | Oscar

RUT 769242430

Producciones Joaquin Sanhueza EIRL | Producciones Joaquin Sanhueza EIRL

RUT 761563661

Ganador

SOCIEDAD JARA Y JARA LTDA | KATTA PRODUCCIONES Y OCTAVA CONSTRUCTORA

RUT 760516716

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción Día del niño y niña Quilleco 2024. DIRIGIRSE A LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 5.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c12542d6-9390422? | GanaLicitaciones.cl