Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO TÉCNICO PROFESIONAL PARA GASTRONOMÍA
Código c12552d5-9451214 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MAQUINAS Y SERVICIOS MAQUISER LIMITADA | Maquiservi
- Monto adjudicado
- CLP 14.897.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL MAQUINAS Y SERVICIOS MAQUISER LIMITADA | Maquiservi
RUT 762659913
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
SEGESA | SEGESA
RUT 765192102
STEWARD S A | STEWARD S A
RUT 966441003
TRINIDAD LÓPEZ RODRÍGUEZ | Lapiz Trini
RUT 170870344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO TÉCNICO PROFESIONAL PARA GASTRONOMÍA, SEGÚN DETALLE EN LISTADO ADJUNTO Y SEGÚN DETALLE EN DECRETO ALCALDICIO N°3621 QUE CONTIENE LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS PARA LA LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 14.897.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.