Resultado de licitación
SERV. REPARACIÓN DE OFICINAS DE PREFECTURA AÉREA
Código c12910a6-9299400 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COLBAR INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | Colbar Ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 4.997.552
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COLBAR INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | Colbar Ingenieria
RUT 769533796
CONSTRUCTORA NANCAGUA SPA | CONSTRUCTORA NANCAGUA
RUT 775991240
EXPORTADORA E IMPORTADORA SEBASTIAN ANDRES RUBEN A | EXPORTADORA E IMPORTADORA AGUILERA BRAVO EIRL
RUT 760949140
INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL
RUT 775698667
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
Jorge Ignacio | JJ SATA INGENIERÍA
RUT 767326432
SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO
RUT 775362510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE REPARACIÓN DE OFICINAS DE LA PREFECTURA AÉREA DE CARABINEROS | 1 Unidad | CLP 4.997.552 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.