Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE EQUIPAMIENTO VILLA LA PAZ TALCA
Código c12aeae1-9173025 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó CONHROD LTDA | CONHROD LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 77.333.500
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONHROD LTDA | CONHROD LTDA
RUT 764704452
Constructora Berríos Ltda | Constructora Berríos Ltda
RUT 767284934
CONSTRUCTORA TRIAN SPA | CONSTRUCTORA TRIAN SPA
RUT 765303990
FERNANDO GABRIEL ARANCIBIA SOLARI | FERNANDO GABRIEL
RUT 8676525K
SERVICIOS INDUSTRIALES GASTON BERRIOS AGUILERA EMPRESA INDIVIDUAL DE R | SERVICIOS INDUSTRIALES GASTÓN BERRÍOS EIRL
RUT 769170626
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE EQUIPAMIENTO, VILLA LA PAZ, TALCA | 1 Global | CLP 77.333.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.