← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 01 CARRO DE ARRASTRE PARA AERONAVES DE CARGO DE LA SECCIÓN AÉREA COYHAIQUE CON CARGO AL FONDO ROTATIVO DE ABASTECIMIENTO F.O.R.A. SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS - Readjudicada en Id 3326-145-R124

Código c12aecee-9417585 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

Monto adjudicado
CLP 30.823.529
Fecha de adjudicación
08-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

Ganador

LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA

RUT 778088037

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 01 CARRO DE ARRASTRE PARA AERONAVES DE CARGO DE LA SECCIÓN AÉREA COYHAIQUE CON CARGO AL FONDO ROTATIVO DE ABASTECIMIENTO (F.O.R.A.), SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS1 UnidadCLP 30.823.529

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c12aecee-9417585? | GanaLicitaciones.cl