Resultado de licitación
instalacion de red de datos y electrica para Casa de la Cultura..Sol.N°1753 Cultura
Código c12bd40d-9248219 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó STI TECHNOLOGY LIMITADA | STI TECHNOLOGY
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
STI TECHNOLOGY LIMITADA | STI TECHNOLOGY
RUT 77218221K
TELECOMUNICACIONES MARCELO JESÚS OSORIO TORO E.I.R.L. | TMOT
RUT 772805071
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 11 puntos de instalacion de puntos de red de datos y 15 puntos electricos | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.