← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN PROFESIONALES PARA ELABORACIÓN PLAN DE GESTIÓN

Código c12d6e84-9256817 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Centro Cultural · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.400.000
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

ANA CLARA MARTINEZ POMPILIO | ANA CLARA MARTINEZ POMPILIO

RUT 184749777

EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia

RUT 130220908

SOCIAL MEMORY INVESTIGACIÓN SPA | SOCIAL MEMORY

RUT 776529192

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE PROFESIONAL PARA ELABORACIÓN PLAN DE GESTIÓN OBSERVATORIO REGIONAL Y TEATRO MUNICIPAL.1 UnidadCLP 3.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c12d6e84-9256817? | GanaLicitaciones.cl