Resultado de licitación
Servicio Manejo Silvicultural Bosque Nativo RNLP
Código c12f30a5-9184242 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BIOCYS | BIOCYS
- Monto adjudicado
- CLP 29.448.193
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BIOCYS | BIOCYS
RUT 763213420
Bosques del Norte S.A. | Bosques del Norte S.A.
RUT 761538233
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Manejo Silvicultural de Bosque Nativo Mediterráneo en la Reserva Nacional Lago Peñuelas, Provincia de Valparaíso, año 2023. | 1 Unidad | CLP 29.448.193 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.