← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO VIGILANCIA COMPLEJO DEPORTIVO P. ARENAS

Código c1304f0d-9409799 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION XII · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ANDRES ESTEBAN AMÉSTICA LARA SEGURIDAD PRIVADA E.I.R.L. | SECURITY WALL

Monto adjudicado
CLP 139.866.000
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANDRES ESTEBAN AMÉSTICA LARA SEGURIDAD PRIVADA E.I.R.L. | SECURITY WALL

RUT 774860592

Ganador

David Eugenio | David Eugenio

RUT 766518842

JAIME HUMBERTO HERNÁNDEZ MANSILLA | JAIME HUMBERTO HERNANDEZ MANSILLA

RUT 78833874

SEAL SEGURIDAD SPA | SEAL SEGURIDAD SPA

RUT 767336829

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Seguridad y Vigilancia Complejo Deportivo Fiscal Punta Arenas, según bases administrativas, técnicas y anexos adjuntos.1 GlobalCLP 139.866.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1304f0d-9409799? | GanaLicitaciones.cl