← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AC CTT SERVICIOS DE ANESTESISTAS PARA CIRUGÍAS GENERAL Y CABEZA Y CUELLO

Código c1304f86-9449303 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó AMPATAGONIA Ltda. | AMPATAGONIA Ltda.

Monto adjudicado
CLP 449.597.521
Fecha de adjudicación
20-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AMPATAGONIA Ltda. | AMPATAGONIA Ltda.

RUT 995787806

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TIROIDECTOMÍA40 UnidadCLP 214.328
PARATIROIDES27 UnidadCLP 214.328
CANCER DE PIEL67 UnidadCLP 110.435
COLECISTECTOMIAS600 UnidadCLP 171.210
HERNIAS (TODAS)400 UnidadCLP 171.210
CIRUGIAS DE MAMA300 UnidadCLP 407.790
COLECTOMIA - HEMICOLECTOMIA - RECONSTRUCCION300 UnidadCLP 447.638

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1304f86-9449303? | GanaLicitaciones.cl