Resultado de licitación
Producción de eventos jornada mhGAP - Calama
Código c1313086-9391142 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | Dirección Servicio de Salud Antofagasta · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HOTELERA GEOTEL S.A. | HOTEL GEOTEL
- Monto adjudicado
- CLP 2.994.457
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HOTELERA GEOTEL S.A. | HOTEL GEOTEL
RUT 760857181
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de evento para Dpto. de Atención Primaria del Servicio de Salud Calama, según términos de referencia adjuntos | 1 Unidad | CLP 2.994.457 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.