← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MOTOS CON EQUIPAMIENTO DE SEGURIDAD

Código c13253fe-9393215 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó Claudia Magaly | ANKAA

Monto adjudicado
CLP 12.436.975
Fecha de adjudicación
08-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Claudia Magaly | ANKAA

RUT 769612939

Mauricio Andres | G&P Motos

RUT 764019113

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 2 MOTOS CON EQUIPAMIENTO DE SEGURIDAD Y OTROS1 GlobalCLP 12.436.975

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c13253fe-9393215? | GanaLicitaciones.cl