Resultado de licitación
MAQUINARIA Y HERRAMIENTAS BOSQUE SANTIAGO
Código c132e40b-9427012 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES
- Monto adjudicado
- CLP 782.411
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 23 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (23)
ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES
RUT 778047527
BADAJOZ 4 SPA | BADAJOZ 4 SPA
RUT 768502587
CALEMA SPA | CALEMA
RUT 774097899
COMERCIAL ASIRUTEK LIMITADA | ASIRUTEK LTDA.
RUT 770620996
COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Comercializadora
RUT 771108741
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS
RUT 186373103
DISTRIBUIDORA Y COMERCIAL VERA URZUA Y URZUA SPA | HERRAMAQ SPA
RUT 777012266
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
FERREACEROS SPA | FerreAceros SPA
RUT 772012454
FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE
RUT 761714627
ferreteria marsella limitada | Marsella SpA
RUT 799964201
GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran
RUT 104967353
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
RUT 807802003
JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA
RUT 766282237
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MARTINS CHILE SPA | MARTINS CHILE
RUT 775271728
PATRICIO ANDRÉS ACEVEDO PEDRERO | FERRECAM MAQUINARIAS
RUT 130659217
PROVEEDORES DE REPUESTOS MARITIMOS E INDUSTRIALES OUTSOURCING SPA | Mar Ingeniería Spa
RUT 761379895
resein chile | resein chile
RUT 773250804
SCV EQUIPMENT SPA | SCV EQUIPMENT
RUT 774981063
SERENDI SPA | SERENDI SPA
RUT 776996947
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MAQUINARIA Y HERRAMIENTAS, de acuerdo a especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 782.411 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.