Resultado de licitación
ADQUISICION DE UTILES DE USO PEDAGOGICO PARA ESTUDIANTES DE COLEGIO VIOLETA PARRA, ESCUELA GUSTAVO RIVERA, LICEO VICTOR JARA
Código c13392fc-9389741 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Departamento De Educacion · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos
- Monto adjudicado
- CLP 2.263.418
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos
RUT 775585404
TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP
RUT 777430750
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE UTILES DE USO PEDAGOGICO PARA ESTUDIANTES DE COLEGIO VIOLETA PARRA, ESCUELA GUSTAVO RIVERA, LICEO VICTOR JARA | 1 Unidad no definida | CLP 2.263.418 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.