← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO POR MANTENIMIENTO DE 50 PUNTOS DE RED DE LABORATORIOS DE INFORMÁTICA DEL LICEO POLIVALENTE JUAN ANTONIO RÍOS

Código c133ccf6-9377369 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Inversiones JRS Chile | JRS Chile

Monto adjudicado
CLP 2.652.378
Fecha de adjudicación
25-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Inversiones JRS Chile | JRS Chile

RUT 763602168

SERVICIOS TECNOLOGICOS | ST SANTIAGO

RUT 767750838

SITETECH SPA | Sitetech

RUT 777513621

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO POR MANTENIMIENTO DE 50 PUNTOS DE RED DE LABORATORIOS DE INFORMÁTICA DEL LICEO POLIVALENTE JUAN ANTONIO RÍOS1 UnidadCLP 2.652.378

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c133ccf6-9377369? | GanaLicitaciones.cl