← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mej.de Sistema e Impl.Alumbrado Peatonal L49-23

Código c1343c48-9275100 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama

Resultado oficial

Ganó SOC.COMERCIALIZADORA DE MATERIALES ELECTRICOS ATAC | A.M.J. LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 8.493.750
Fecha de adjudicación
22-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOC.COMERCIALIZADORA DE MATERIALES ELECTRICOS ATAC | A.M.J. LIMITADA

RUT 761461982

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE SISTEMA E IMPLEMENTACIÓN DE ALUMBRADO PEATONAL: VILLA ESPERANZA II, CARTAVIO Y PAIPOTE L49/231 UnidadCLP 8.493.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1343c48-9275100? | GanaLicitaciones.cl