← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 6544 - Servicios de Sala Cuna para la UOH

Código c1346432-9628512 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MARCELA GONZALEZ CACERES E.I.R.L. | SALA CUNA JARDIN INFANTIL ANTIYAL

Monto adjudicado
CLP 390.000
Fecha de adjudicación
13-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCELA GONZALEZ CACERES E.I.R.L. | SALA CUNA JARDIN INFANTIL ANTIYAL

RUT 761678922

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Universidad de O’Higgins, a través de la Dirección de Gestión de Personas requiere contratar el servicio de sala cuna y jardín infantil para hijo/as de funcionarios. Todo esto con el fin de garantizar el derecho a la protección a la maternidad de sus func1 UnidadCLP 390.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1346432-9628512? | GanaLicitaciones.cl