← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO DE SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL ALUMBRADO PÚBLICO EN LA COMUNA DE DALCAHUE AÑO 2026

Código c134a5ad-9618915 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Obras · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CARLOS OMAR BARRÍA MIRANDA | cabami

Monto adjudicado
CLP 4.014.000
Fecha de adjudicación
31-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS OMAR BARRÍA MIRANDA | cabami

RUT 140880329

Ganador

TRANSPORTES TAURO SPA | TRANSPORTES TAURO SPA

RUT 77175869K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE SUMINISTRO, MANTENCIÓN Y REPARACIÓN ALUMBRADO PÚBLICO, DALCAHUE 2026 DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, FORMATO Y DEMÁS ANTECEDENTES ADJUNTOS1 UnidadCLP 4.014.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c134a5ad-9618915? | GanaLicitaciones.cl