Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL, PARA LA CEREMONIA DE ANUNCIO DE COMPRA DE TERRENO PARA EL FUTURO PROYECTO DE ARCHIVO REGIONAL
Código c134c7b5-9432582 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SEREMÍA DE LAS CULT , ARTES Y PAT REGIÓN DE ÑUBLE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMILO ANDRÉS ESCOBAR RETAMAL | Camilo Escobar / Agencia W
- Monto adjudicado
- CLP 2.670.000
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAMILO ANDRÉS ESCOBAR RETAMAL | Camilo Escobar / Agencia W
RUT 162176307
CONSORCIO HOTELERO EL ROBLE SPA | CONSORCIO HOTELERO EL ROBLE SPA
RUT 762356511
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Seremi de las Culturs a través de su Departamento de Ciudadanía Cultural, requiere contratar servicios de producción integral, para la ceremonia de anuncia de compra de terreno para el futuro proyecto de Archivo Regional. | 1 Unidad | CLP 2.670.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.