← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Herramientas e Insumos Áreas Verdes

Código c134cb59-9517656 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST

Monto adjudicado
CLP 6.125.880
Fecha de adjudicación
02-05-2025
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST

RUT 772222254

COMERCIAL ELISSA SPA | Comercial Elissa SPA

RUT 777476424

COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Comercializadora

RUT 771108741

DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA

RUT 778799057

FERNANDO CRISTIAN SEGOVIA MASSAD | AGROCOMERCIAL LLAYMA LTDA.

RUT 115106600

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

PRODUCTOS E INGENIERIA SPA | IPROE

RUT 770265886

SOCIEDAD COMERCIAL ROYAL SPA | COMERCIAL ROYAL

RUT 775977116

SOCIEDAD COMERCIAL TOLUCA SPA | TOLUCA

RUT 762624869

Ganador

SOCIEDAD EDOMAC SPA | EDOMAC

RUT 772101457

VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports

RUT 778134349

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Herramientas e insumos para labores de personal de áreas verdes1 GlobalCLP 6.125.880

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c134cb59-9517656? | GanaLicitaciones.cl