← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UNIFORMES JARDINES INFANTILES Y SALAS CUNA RMNP

Código c1351e2c-9518171 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONFECCIONES AVGCTEX SPA | CONFECCIONES AVGCTEX SPA

Monto adjudicado
CLP 105.281.330
Fecha de adjudicación
04-06-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONFECCIONES AVGCTEX SPA | CONFECCIONES AVGCTEX SPA

RUT 776698539

CONFECCIONES HALABI HERMANOS SPA | PH CONFECCIONES - UNIFORMES PECHERAS DELANTALES

RUT 771577687

INDUMENTARIA SPA | Indumentaria

RUT 771272061

MARÍA DEL PILAR WADDINGTON GUAJARDO | UNIFORMESPANELCOmr

RUT 125441068

Ganador

sociedad comercial de confeccion de vestuario y es | COVESI LTDA.

RUT 799610507

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRAJE CLINICO DAMA SEGUN RESOLUCION EXENTA NUMERAL 13.1.1 Y ANEXO N°9-A, COLOR VERDE BOTELLA N°572, AZUL FRANCIA N°1520, AZUL PETROLEO N°115 Y GRIS MAREGO N°300.2507 UnidadCLP 26.510
POLERA MANGA CORTA DAMA SEGUN RESOLUCION EXENTA NUMERAL 13.1.2 Y ANEXO N°9-B, COLOR VERDE BOTELLA N°597, AZUL FRANCIA N°1545, AZUL PETROLEO N°140 Y GRIS MAREGO N°325.2607 UnidadCLP 5.980
PECHERAA DAMA SEGUN RESOLUCION EXENTA NUMERAL 13.1.2 Y ANEXO N°9-B, COLOR VERDE BOTELLA N°672, AZUL FRANCIA N°1640, AZUL PETROLEO N°195 Y GRIS MAREGO N°400.2907 UnidadCLP 7.700
PECHERA DAMA SEGUN RESOLUCION EXENTA NUMERAL 13.1.3 Y ANEXO N°9-C, COLOR VERDE BOTELLA N°25, AZUL FRANCIA N°55, AZUL PETROLEO N°15 Y CUADRILLE N°15110 UnidadCLP 7.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1351e2c-9518171? | GanaLicitaciones.cl