← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRÓTESIS MAMARIAS INTERNAS

Código c1360d38-9287002 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Ganó CIRUCARE LIMITADA | CiruCare Limitada

Monto adjudicado
CLP 62.605.080
Fecha de adjudicación
17-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CIRUCARE LIMITADA | CiruCare Limitada

RUT 761004174

Ganador

MEDCORP S.A. | Medcorp

RUT 761315420

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EXPANSOR MAMARIO TISULAR TEXTURIZADO ESTÉRIL CON VALVULA INCLUIDA DE ALTURA BAJA. DIFERENTES VOLUMENES20 UnidadCLP 781.513
EXPANSOR MAMARIO TISULAR TEXTURIZADO ESTÉRIL CON VALVULA INCLUIDA DE ALTURA MEDIANA. DIFERENTES VOLUMENES.20 UnidadCLP 781.513
IMPLANTE MAMARIO ANATOMICO ESTÉRIL DE GEL COHESIVO, MICROTEXTURIZADO DE ALTURA BAJA. DIFERENTES PERFILES Y VOLUMENES.10 UnidadCLP 462.185
IMPLANTE MAMARIO ANATOMICO ESTÉRIL DE GEL COHESIVO, MICROTEXTURIZADO DE ALTURA MEDIANA. DIFERENTES PERFILES Y VOLUMENES.10 UnidadCLP 462.185
IMPLANTE MAMARIO ANATOMICO ESTÉRIL DE GEL COHESIVO , MICROTEXTURIZADO DE ALTURA ALTA. DIFERENTES PERFILES Y VOLUMENES.10 UnidadCLP 478.992
IMPLANTE MAMARIO GEL COHESIVO ESTÉRIL, REDONDO LISO DE PERFIL MODERADO. DIFERENTES MEDIDAS.10 UnidadCLP 386.555
IMPLANTE MAMARIO GEL COHESIVO ESTÉRIL, REDONDO LISO DE PERFIL ALTO. DIFERENTES MEDIDAS.10 UnidadCLP 386.555
IMPLANTE MAMARIO GEL COHESIVO ESTÉRIL,RENDONDO MICROTEXTURIZADO DE PERFIL MODERADO. DIFERENTES MEDIDAS10 UnidadCLP 478.992
IMPLANTE MAMARIO GEL COHESIVO ESTÉRIL,RENDONDO MICROTEXTURIZADO DE PERFIL ALTO. DIFERENTES MEDIDAS10 UnidadCLP 478.992

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1360d38-9287002? | GanaLicitaciones.cl