← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SMAPA 39354, SERVICIO DE REVISION, EVALUACION Y DIAGNOSTICO DE EQUIPOS TRANSFORMADORES DE MEDIA TENSION

Código c1369dc5-9434477 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORDERO S A | CORDERO S A

Monto adjudicado
CLP 1.350.000
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CORDERO S A | CORDERO S A

RUT 894356006

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 servicio de revisión, evaluación y diagnóstico pozo 3 planta San José de Chuchunco/ 1 servicio de revisión, evaluación y diagnóstico pozo 5 Planta Vista Alegre/ 1 servicio de revisión, evaluación y diagnóstico pozo 2 Planta Cerrillos 21 UnidadCLP 1.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1369dc5-9434477? | GanaLicitaciones.cl