Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS FIESTA DEL CHIVO SANFABIANINO
Código c139cb52-9653941 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FABIAN | DAF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABARCA SERVICIOS INTEGRALES SPA | ABARCA PRODUCCIONES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.249.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ABARCA SERVICIOS INTEGRALES SPA | ABARCA PRODUCCIONES LIMITADA
RUT 774099743
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de San Fabián requiere realizar "SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS FIESTA DEL CHIVO SANFABIANINO2026, COMUNA DE SAN FABIÁN" | 1 Global | CLP 3.249.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.