← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO ADQUISICION DE INSUMOS NEONATOLOGIA Y UPC PEDIATRICA PARA EL HOSPITAL SAN CAMILO

Código c13b0061-9652641 · SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | Hospital San Camilo de San Felipe · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 29.800
Fecha de adjudicación
05-05-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

RUT 760476846

DRAGER CHILE LIMITADA | DRAGER CHILE LIMITADA

RUT 76033880K

Ganador

MEDIPLEX S A | Mediplex

RUT 863833000

Ganador

PV EQUIP SA | PVequip: Insumos PV EQUIP

RUT 798956701

Ganador

Sylex Biomédica Spa | Sylex Biomédica Spa

RUT 760157813

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA CERRADO RECOLECCIÓN DE ORINA NEO 4FR, SEGÚN EETT ADJUNTAS, ENVIAR MUESTRA1 UnidadCLP 14.900
SISTEMA CERRADO RECOLECCIÓN DE ORINA NEO 6 FR, SEGÚN EETT ADJUNTAS, ENVIAR MUESTRA1 UnidadCLP 14.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c13b0061-9652641? | GanaLicitaciones.cl