Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIO DE CONSULTORIA PAE
Código c13c053a-9430329 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Estudios Patagonia Fidel Antonio Toledo Jeréz EIRL | Estudios Patagonia EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 48.490.755
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Estudios Patagonia Fidel Antonio Toledo Jeréz EIRL | Estudios Patagonia EIRL
RUT 761610643
Ingenieros y Asociados Ltda. | INGENIAS
RUT 763264025
Notorio Producción de Eventos Limitada | Notorio Limitada
RUT 765962994
ZUVIC SPA | Zuvic
RUT 777988662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cooperativa Agrícola Multiactiva Lleupeco Total servicio 2024/2025: $10.000.000 | 1 Unidad | CLP 8.403.361 |
| Lawen Boroa Spa Total servicio 2024/2025: $10.000.000 | 1 Unidad | CLP 8.403.361 |
| Grupo Avellaneras de Pichihuenucolle Total servicio 2024/2025 $12.000.000 | 1 Unidad | CLP 10.084.033 |
| Grupo Apícola de Nueva Imperial Total servicio 2024/2025: $11.000.000 | 1 Unidad | CLP 10.800.000 |
| Grupo Joyería Manzanar de Curacautín Total servicio 2024/2025: $11.000.000 | 1 Unidad | CLP 10.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.