Resultado de licitación
SALIDAS PEDAGÓGICAS ESCUELA ARTÍSTICA PROFESOR ALFONSO LLOVERAS CUEVAS
Código c13dfa48-9464713 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Educacion Municipal · Biobío
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES CARO TORRES SPA | INVERSIONES CARO TORRES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES CARO TORRES SPA | INVERSIONES CARO TORRES SPA
RUT 778505274
TURISMO AYEKANTUN LIMITADA | AGENCIA DE VIAJES Y PRODUCCION DE EVENTOS.
RUT 764702794
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 3 SALIDAS PEDAGÓGICAS QUE INCLUYA MOVILIZACIÓN, ALIMENTACIÓN Y ENTRADAS A LUGARES A VISITAR PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA ARTÍSTICA PROFESOR ALFONSO LLOVERAS CUEVAS, ACTIVIDAD A REALIZARSE LOS DÍAS MARTES 3 Y MIÉRCOLES 4 DE DICIEMBRE DE 2024, VER ANEXO ADJUN | 1 Global | CLP 11.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.