← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO DE ALUMNOS PARA VISITAS PEDAGOGICAS AL BORDE COSTERO PARA LICEO A-26 VALENTIN LETELIER

Código c1408a8a-9393828 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó BUSES VILLAR | BUSES VILLAR

Monto adjudicado
CLP 2.850.000
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BUSES VILLAR | BUSES VILLAR

RUT 764656105

Ganador

RODRIGO ALEJANDRO CABRERA RIQUELME | Rodrigo Alejandro

RUT 151389376

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO DE ALUMNOS AL BORDE COSTERO DE LA REGION DEL MAULE PARA LOS DIAS 05, 06, 07 Y 12 DE NOVIEMBRE 2024, SEGUN CRONOGRAMA Y ANEXOS ADJUNTOS. SE REQUIEREN DOS BUSES PARA CADA FECHA. COTIZAR POR EL VALOR TOTAL DE TODOS LOS SERVICIOS.1 UnidadCLP 2.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1408a8a-9393828? | GanaLicitaciones.cl