← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA REALIZACIÓN DE TALLER: JORNADA CLIMA LABORAL PARA FUNCIONARIOS DEL CESFAM LOS VOLCANES DEPENDIENTE DE LA DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL DE CHILLAN”.

Código c141fba2-9179885 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Copelec Capacita | Copelec Capacita

Monto adjudicado
CLP 2.503.714
Fecha de adjudicación
03-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Copelec Capacita | Copelec Capacita

RUT 765971403

SOCIEDAD GASTRONÓMICA NATIVA SPA | NATIVA SPA

RUT 774878173

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TALLER: JORNADA CLIMA LABORAL PARA FUNCIONARIOS DEL CESFAM LOS VOLCANES, DEPENDIENTE DE LA DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL DE CHILLAN”, ORD. 6012-228A-2023, CTA. 2211002, C.C. 231005, PREOB. 5-1557.- PTO.DISPONIBLE TODOS LOS IMPUESTOS $3.000.000.-1 UnidadCLP 2.503.714

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c141fba2-9179885? | GanaLicitaciones.cl