Resultado de licitación
ADQUISICION PROTESIS METALICA Y ACRILICA 24 MESES
Código c14230d3-9399965 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL SANTA BARBARA | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL SANTA BARBARA · Biobío
Resultado oficial
Ganó LABORATORIO C&R DENTAL SPA | LABORATORIO C&R DENTAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 30.539.898
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LABORATORIO C&R DENTAL SPA | LABORATORIO C&R DENTAL SPA
RUT 778491737
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROTESIS DENTAL REMOVIBLE DE BASE METALICA Y ACRILICA. | 1 Unidad no definida | CLP 30.539.898 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.