← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PROFESIONALES ENFERMERA C.O.N. PP-86

Código c14244f2-9564910 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 73.534.241
Fecha de adjudicación
03-09-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA

RUT 765479630

Ignacia Isidora | Ergonomia MAC Limitada

RUT 76987397K

Ganador

KBL SALUD Y CUIDADOS SPA | KBL SpA

RUT 782219324

SOCIEDAD MEDICA ZAMBRANO SPA | SOCIEDAD ZAMBRANO

RUT 776699977

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Enfermera/o, según EETT1 UnidadCLP 73.534.241

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c14244f2-9564910? | GanaLicitaciones.cl