Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE REPARACIÓN DE PISO Y ACCESO MODULO DENTAL LAS CAMELIAS DEPENDIENTE DEL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL
Código c14252c8-9441566 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CAICAEN LIMITADA | Constructora Caicaen
- Monto adjudicado
- CLP 2.222.328
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA CAICAEN LIMITADA | Constructora Caicaen
RUT 775693045
DAVID SEBASTIÁN VILCHES BERMÚDEZ | CONSTRUCCIONES MONTE TABOR
RUT 107856595
INMOBILIARIA CYGNUS SPA | Cygnus SPA
RUT 773606331
IPM SPA | IPM Spa
RUT 774493158
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO REPARACION DE PISO Y ACCESO PRINCIPAL MODULO DENTAL LAS CAMELIAS, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 2.222.328 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.