← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CATERING CUENTA PUBLICA PICHILEMU ”

Código c1432f3b-9155836 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JEANETTE ISABEL GONZÁLEZ VARGAS | JG Eventos Pichilemu

Monto adjudicado
CLP 5.815.000
Fecha de adjudicación
26-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JEANETTE ISABEL GONZÁLEZ VARGAS | JG Eventos Pichilemu

RUT 133463259

JOSÉ MANUEL PEÑA GONZÁLEZ | Albahaca & Pimienta Banquetería

RUT 151184057

PRODUCCIONES RICARDO MELLA GUZMAN E.I.R.L. | Genera Soluciones

RUT 770027950

Ganador

TERESA DEL CARMEN CATALAN AHUMADA | TERESA DEL CARMEN CATALAN AHUMADA

RUT 115555103

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CATERING CUENTA PUBLICA PICHILEMU ”1 UnidadCLP 5.815.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1432f3b-9155836? | GanaLicitaciones.cl