← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA SRCEI REGION DE ANTOFAGASTA

Código c145d504-9457945 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó EMPRESA LC DE SEGURIDAD Y ASEO SPA | EMPRESA LC DE SEGURIDAD Y ASEO SPA

Monto adjudicado
CLP 201.680.673
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESA LC DE SEGURIDAD Y ASEO SPA | EMPRESA LC DE SEGURIDAD Y ASEO SPA

RUT 780122048

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Es fundamental para los objetivos y misión del Servicio, mantener el servicio de aseo en las oficinas de nuestro servicio1 UnidadCLP 201.680.673

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c145d504-9457945? | GanaLicitaciones.cl