Resultado de licitación
SERVICIO DE CONTROL Y ERRADICACIÓN DE AVES
Código c1462385-9354035 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada Motorizada Nº 4 Rancagua - BRIMOT N 4 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CGC BIRD CONTROL SPA | CGC BIRD CONTROL
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CGC BIRD CONTROL SPA | CGC BIRD CONTROL
RUT 77747328K
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
SOCIEDAD DE INVERSIONES KARL & SABANDO LIMITADA | Empresas de Inversiones Cruz del Sur Limitada
RUT 764323254
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Control y erradicación de aves. | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.