← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA ALUMNOS Y ALUMNAS ESCUELA PLAYA LINDA DE LIPIMAVIDA

Código c1463edb-9122948 · I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN | Departamento de Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó JUAN CARLOS VEAS OYANEDEL | JUAN CARLOS

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
27-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN CARLOS VEAS OYANEDEL | JUAN CARLOS

RUT 122065049

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA ALUMNOS Y ALUMNAS DE LA ESCUELA PLAYA LINDA DE LIPIMÁVIDA1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c1463edb-9122948? | GanaLicitaciones.cl